«

»

Дек 28 2018

Подключение к водоснабжению и водоотведению.

заявление на заключение договора о подключении (технологическом присоединении)

Подключение к водоснабжению и водоотведению.

Для подключения объекта к сетям холодного водоснабжения водоснабжения и водоотведения необходимо заключить договоры о подключении (технологическом присоединении). Заявки на выдачу условий подключения и заключение договора о подключении(технологическом присоединении) принимаются ООО «Водоканал с.Серафимовский» по адресу: с.Кандры, ул. Советская,61.Форма заявки размещена на сайте.

К заявке надо прикрепить ситуационный план, баланс водопотребления и водоотведения, геоподоснову, документы на землю, учредительные документы— для компаний или копию паспорта— для частных лиц. Договор будет готов в течение 20 рабочих дней. Срок подписания договоров не более 30 календарных дней.

         Технологическое присоединение объекта капитального строительства к централизованным системам (сетям) холодного водоснабжения и водоотведения включает следующие этапы :

  1. Выполнение работ по присоединению;
  2. Приемку в эксплуатацию узлов учета с составлением соответствующего двустороннего акта ( к сети холодного водоснабжения);
  3. Гидравлическое испытание сетей, устройств и сооружений, созданных заявителем с составлением соответствующего двустороннего акта( к сети холодного водоснабжения).

 

С уважением

ООО «Водоканал с.Серафимовский»